На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Kuchkov
    Визовый режим со всеми странами бывшего соцлагеря, кроме белорусов. Выявить всех, кто способствовал наплыву мигрантов...МИД Таджикистана ...
  • Дмитрий Ковера
    Отправить мигрантов на историческую родину не выйдет, в ближайшие шесть лет...МИД Таджикистана ...
  • Руслан Техажев
    Просто выдворить всех , кто приехал и не соблюдает законы России, кто ратует за своё на нашей территории.МИД Таджикистана ...

Бюро ПАСЕ начало процедуру импичмента Аграмунта

Руководящий орган Парламентской ассамблеи Совета Европы выразил вотум недоверия главе организации Педро Аграмунту, говорится в заявлении организации.

Кроме того, Бюро постановило, что Аграмунт не должен совершать официальные визиты, присутствовать на любых совещаниях или делать какие-либо публичные заявления от имени главы ПАСЕ.

Ранее стало известно, что председатель ПАСЕ не явился на заседание, где от него ожидали добровольного ухода в отставку.

Вопрос отставки Педро Аграмунта из-за его визита в Сирию в составе российской делегации впервые был поднят 24 апреля. Тогда парламентариям не удалось инициировать импичмент из-за пробела в регламенте ПАСЕ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх