На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...
  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Киевская хунта готовит новое преступление с огромным числом жертв среди мирных граждан!!!

   

  http://anti-maidan.com/index.php?id=997   

  

    Внимание!!!  Киевская хунта, под руководством специалистов по провокациям из ЦРУ, готовит новое преступление!  Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, руководствуясь данными проведенных в апреле социологические опросы, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингента, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и так называемой Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.  

 

   Бандформированиям будет отдан приказ обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения (!!!) ,  дабы таким образом затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную Киевом "власть" и привести к потере контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой "внешней агрессии", перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в так называемую "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава. Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, предать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!!      

  

http://anti-maidan.com/index.php?id=997  

  

Картина дня

наверх