На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Ты хотя бы сам понял, о чем здесь написал? Если ты русский - то не по имени ерл - не помещик с немецкой фамилией. Есл..."Скорых много, вс...
  • Виктор Александров
    Такие мигранты не должны жить в России в прямом смысле, иначе позор!"Все знают - я ру...
  • Игорь Василевский
    Конечно, восстановят. А по ним опять лупануть. В других местах. Но распредщитам, депо локомотивным, мостикам всяким. ..."Скорых много, вс...

(ПИАП) "Москва - Третий Рим" очередная антисемитская акция, список "жидо-врагов

 

Российский Православный Информационный Аналитический Портал проводит очередную антисемитскую акцию, публикуя список "жидо-врагов", которые "помогают сионистам раскручивать скандал" вокруг панк-группы Pussy Riot. В него внесены имена и этнических русских, поддерживающих Израиль.

www.3rm.info/page,1,2,27541-spisok-otkrytyh-vragov-pravoslav..." target="_blank" rel="nofollow">Православный Информационный Аналитический Портал (ПИАП) "Москва - Третий Рим", прославившийся три года назад призывом к офицерам российской армии убивать евреев, вновь проводит антисемитскую акцию. На уходящей неделе этот сетевой ресурс опубликован "список открытых жидо-врагов Православия, которые своим участием помогают сионистам раскручивать скандал", вызванный осуждением на три года лишения свободы участниц российской панк-группы Pussy Riot.

В списке указаны имена 203 "сионо-евреев", которые, как утверждает ПИАП, "распиарили свой пуси риот на всю жодоевропу", и "пытаются создать целое движение осквернителей святынь, которое активно разрастается по всему миру". Как отмечают авторы, "толирастию и терпимость в вопросах веры ввели жидобабаи".

В свой список ПИАП включил в основном деятелей искусства, среди которых представители разных национальностей. Так, например, актриса Чулпан Хаматова объявлена "татароеврейкой", а Лия Ахеджакова, будучи адыгейкой, названа "заслуженной еврейкой", русский по национальности режиссер Федор Бондарчук - "продюсером-лысым евреем, смешанным со степными людьми". Судя по комментарию, который сопровождает публикацию списка, Ахеджакова была в него включена потому что якобы "изучает кабаллу и поддерживает израиль". Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук зачислен в "сионо-евреи" поскольку начал свое мировое турне с Израиля.

Составители списка "польстили" ряду известных российских евреев: Михаил Жванецкий назван "семенным быком еврейства", Эльдар Рязанов получил титул "мегаеврей", Марк Захаров оказался "жидомассонноевреем", а музыкант Андрей Макаревич "подводным евреем". В этом списке фигурируют имена и нескольких граждан Израиля, например, поэта Игоря Иртеньева и Егора Бортника (Лева из группы "Би-2").

 

 Публикация на сайте ПИАП

В публикации не разъясняется, что именно следует предпринять против "врагов Православия", но размещение такого списка на интернет-ресурсе, уже призывавшем к физической расправе над евреями, не может не вызывать беспокойства. Как сообщал портал IzRus, в ноябре 2009 года на сайте ПИАП появился открытый призыв уничтожать еврейских деятелей России. Воззвание было адресовано офицерам армии и флота, казачеству, русской молодежи и православному духовенству. Их призывали действовать так, "чтобы еврейским нацистам страшно было ходить по нашей земле". По словам авторов, достижение этой цели возможно лишь путем партизанской и диверсионной войны.

Реагируя на очередную антисемитскую акцию православных экстремистов, вице-президент Всемирного Форума русскоязычного еврейства (ВФРЕ) Арик Нудельман заявил порталу IzRus, что в ближайшие дни в российский МИД будет направлено письмо с требованием закрыть антисемитский сайт, известный своими призывами к насилию. "Понятно, что власти России не имеют никакой связи с подобного рода ресурсами и составителями "черных списков". И президент Путин и глава МИД Лавров сами выступали с заявлениями по поводу ситуации с Pussy Riot, которые явно не нравятся антисемитам такого пошиба, как составители этого списка. Я надеюсь, что никто из перечисленных "сионо-евреев", среди которым множество известных людей других национальностей, не пострадает. Мы призовем российские власти решить эту проблему раз и навсегда", - отметил собеседник портала IzRus.

Картина дня

наверх