На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...
  • С С
    Ну Лазарева пьяна, бог с ней. А сколько ещё желающих из-за бугра, вырядиться в "спасителей России"? И если они все ин...Почти полсотни ин...

На южном направлении ликвидирован полковник ГУР Минобороны Украины


Еще один украинский полковник ликвидирован в ходе специальной военной операции на Украине. Речь идет о Руслане Попове, представителе Главного управления разведки украинского военного ведомства (ГУР МОУ).


О ликвидации украинского разведчика сообщил ряд российских и украинских интернет-ресурсов, позднее подтверждение выложила украинская военная разведка на своем официальном ТГ-канале. Обстоятельства гибели не раскрываются, единственное, что точно известно - все произошло на южном направлении, без точного указания.

Сообщается, что Попов участвовал в так называемой АТО с 2014 года, причем пришел на Донбасс добровольно, уже находясь на пенсии по выслуге лет. Воевал против республик все эти годы, награжден множеством наград, включая "Героя Украины" лично от Зеленского, вместе с орденом "Золотая звезда" уже посмертно. В начале спецоперации находился в Мариуполе, в конце марта смог оттуда вырваться и даже поучаствовал в эвакуации радикалов из нацбата "Азов" (террористическая организация, запрещенная в России), вывозя кого-то с "Азовстали" на вертолетах.

Попов участвовал в террористической операции на Донбассе с 2014 года, за что получил множество наград. Также участвовал в вертолетных рейсах в Мариуполь в ходе боев за город

- говорится в сообщении.

Как сообщили его "побратимы", Руслан Попов был "разведчиком спецназначения" в структуре Главного управления разведки Минобороны Украины, последнее звание - полковник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх