На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

В поезде «Мариуполь – Львов» застрелился боец АТО

Пресс-секретарь управления Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик отметила, что ехавший из зоны АТО военнослужащий выстрелил себе в голову в купе поезда после телефонного разговора.

16 февраля в районе ж/д вокзала «Запорожье-1» в поезде «Мариуполь – Львов» застрелился военнослужащий, который ехал из зоны АТО. Об этом местному изданию 061.ua сообщила пресс-секретарь областного управления Нацполиции Екатерина Людвик.

По ее словам, военнослужащий – уроженец Полтавской области, 1974 года рождения, выстрелил себе в голову прямо в купе. Перед этим он разговаривал по мобильному телефону. Его спутники, по предварительным данным, – сослуживцы, вышли из купе, чтоб не мешать мужчине разговаривать по телефону. Через некоторое время они услышали выстрел.

Людвик уточнила, что в 21.15 военнослужащего с ранением головы доставили в запорожскую больницу. Врачи пытались спасти мужчину, но в 21.50 он скончался.

Представитель полиции отметила, что погибший и его попутчики в поезде не пили спиртного и ехали спокойно, без конфликтов и скандалов. В данный момент полиция устанавливает, с кем погибший говорил по телефону, и выясняет причины трагедии.

Источник

Источник фото: trainpix.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх