На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Россия озвучила Украине условия для мирного урегулирования конфликта

Олег Королев

27 мая 2023 01:18
Россия озвучила Украине условия для мирного урегулирования конфликтаGlobal Look Press | Lev Radin/Keystone Press Agency

Власти Украины должны выполнить несколько условий, чтобы урегулировать конфликт в стране. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин.

В частности, Украине необходимо отказаться от планов по вступлению в НАТО и Европейский союз. Помимо этого, страна должна вернуться к нейтральному внеблоковому статусу, закрепленному в декларации о ее государственном суверенитете 1990 года. Также важно зафиксировать статус русского языка на законодательном уровне.

«Мы убеждены, что урегулирование возможно только при условии прекращения боевых действий ВСУ и поставок западного вооружения», — сообщил Галузин ТАСС.

Для достижения мира властям Киева следует признать новые территориальные реалии, сложившиеся в ходе специальной военной операции. Галузин подчеркнул, что Россия будет бороться за защиту жителей Донбасса, а также за демилитаризацию и денацификацию Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх