На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Зато ученики.,зассалиПриезжий обещал п...
  • александр бажан
    Департировать его в месте  с семьей из России.Приезжий обещал п...
  • Вера смелых
    Ага, плюют, а вот так работает провокатор под ником Erl Schweizer.  Работает как-то примитивно, - сразу видно, что не..."Скорых много, вс...

Тимати о Саакашвили: настоящий мужчина дела делает, а не галстук жует

  Российский рэпер Тимати ответил губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, рекомендовавшему Пограничной службе Украины не пускать артиста в Одессу из-за его позиции по Украине.   Российский музыкант заявил, что не будет выступать в Одессе, чтобы не давать Михаилу Саакашвили лишних поводов для провокаций.   "Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М.Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!… Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", — написал на своей странице в соцсети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред).   Концерт Тимати был запланирован в одном из одесских клубов 21 августа. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявлял, что собирается помешать проведению концерта и настоятельно рекомендовал отменить выступление рэпера. После чего организаторы мероприятия прислушались к политику и отменили концерт Тимати.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх