На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Росавтодор констатировал отсутствие сбоев и снижения заказов в сфере грузовых перевозок

В Росавтодоре сообщили об отсутствии проблем на рынке грузовых перевозок, несмотря на отдельные акции с участием дальнобойщиков, передает "Известия.Ru".

В ведомстве отметили, что цифры по движению грузовых автомобилей на федеральных трассах не снизились относительно среднемесячных показателей. Розничные компании также не испытали проблем из-за акций.

Протестные акции дальнобойщиков прошли в 21 городе России. Всего в них приняли участие 197 большегрузных машин, из них 40 - в Дагестане, 39 - в Северной Осетии, 27 - в Амурской области. Еще меньшее количество автомобилей принимали участие в акциях в Татарстане, Саратовской области и Санкт-Петербурге.

Как сообщал Ruposters, Федеральное дорожное агентство совместно с Министерством транспорта РФ создают рабочую группу по совместному регулированию функционирования системы "Платон". Группа также займется внедрением на дорогах страны системы весогабаритного контроля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх