На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Всё очень просто. На территории Афгана действуют "таджикские повстанцы". Не там ЛИ проходили подготовку твари из "КРО...Таджики что-то за...
  • Николай Лежнин
    Нужно и медаль выпустить - за победу над (оборонительным альянсом)  НАТОЙ, на землях Новоросии и Малороссия в 2022г.Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Моргунов
    не было никаких иностранцев на параде 45 ??!!Колонну пленных немцев прогнали по Москве летом 1944 года !! Куда полезн...Генсек НАТО Столт...

Дурачок считает, что сжигать флаг России на Красной площади - нормально

Молодежь стремительно тупеет. Никите Садкову предъявлено обвинение из-за сожженного у стен Кремля флага России. Садков считает, что его преследуют "за убеждения, от которых он не собирается отрекаться, и считает свои действия верными". Раз так, то за правду не грех и ответить. Так ведь?



По версии следствия, Садков разместил на сайте «Яплакалъ» видеозапись «экстремистского характера, содержащую призывы, направленные на возбуждение ненависти и вражды в отношении русских».

Он принес к стенам Кремля флаг России, облил его средством для розжига и поджег.

Мужчине предъявлено обвинение по статье 329 УК РФ «Надругательстве над Государственным флагом РФ» и части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти по признакам национальности с использованием Интернета». Садков вину не признал в полном объеме. В частности, он утверждает, что созданное видео было шуткой и он не размещал его на сайте «Яплакалъ». Другие действия он считает правильными.

И закон поступит правильно, если оштрафует юношу на миллион рублей. Ему некогда будет заниматься идиотскими вещами, думать о глупостях, надо будет гасить долг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх