На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Все, за малым исключением, двинут не в Россию, а в США и Европу, с израильским гражданством это просто. Им милее "за...Вот и обещанный м...
  • Наталия
    Все, за малым исключением, двинут не в Россию, а в США и Европу, с израильским гражданством это просто. Им милее "за...Вот и обещанный м...
  • Александр Хироников
    "...идет она по инициативе Исламской Республики Иран...! Блин! Тошнит уже от еврея Жени. Про уничтожение консульства ...Евгений Сатановск...

Коротков из «Новой» учуял нары — «Новая газета» жаждет реабилитации

Возможно, негодяи тоже бывают обидчивыми. Возможно, только прикидываются. В быту такие странности давно известны, но в последние месяцы это странное «обидчивое» негодяйство стало модной темой в «Новой газете».

Речь в данном случае идет о спецкоре «Новой» Денисе Короткове. О том, что этот кадр работает на ИГИЛ, патриотические издания писали ещё тогда, когда игиловский проект в Ираке и Сирии поддерживался в относительной бодрости стараниями его создателей из Вашингтона.

Забывчивая публика уже воспринимает миф о «государстве Ирака и Леванта» так же, как сказки о Бармалее и Айболите, но до «новогазетчиков» вдруг дошло, что из-за обвиненного в работе на террористов Короткова их самих считают предателями.

И после размышлений над материалами станет понятно, что «Новую» устроило бы, если бы работа спецкора на террористов считалась бы не предательством и пособничеством террористам, а благородным делом.

Публика должна бы всерьёз задуматься, всё ли в затеях «Новой газеты» является тем, чем кажется на первый взгляд.

Сейчас суд рассматривает иск «Новой» против РИА ФАН. В этом информационном агентстве обратили внимание на специфическую информированность Короткова, на эксклюзивные материалы (только из игиловского штаба и с его одобрения) и на странное отношение редакции к личностям и организациям, занятых борьбой с мировым терроризмом и конкретными террористами.

По сути, Коротков шпионил и сливал личные данные борцов с террором, мотивируя террористов мстить.

ФАН в прошлом году публиковал материалы, изобличающие «Новую», а издание подало в суд...

Предатели и пособники бармалеев решили засудить тех, кто вывел пособников и предателей на чистую воду.

Воспринималось бы сие как вспышка циничного негодяйства, если бы было единичным случаем. Увы...

Речь о позиции издания. «Новая» обслуживает забугорье и имеет босса в лице Ходорковского.

Вероятно, в редакции «Новой газеты» считают, что негодяй не тот, кто сподличал, а тот, на кого обиделись и подали иск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх