На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А ещё выставить огромные баннеры их подбитой техники напротив их посольств!!! Чтобы глаза им мозолили  каждый раз!!!Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Олейник
    😂Украина работает ...
  • ШКИПЕР
    Пусть сначала клоун доживёт до конца года , а он талдычит про 10 лет.Украина работает ...

Присяга президента!

Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу

Это текст присяги президента России,хочется понять смысл и значимость этих слов для самого президента.

В 80-хгодах меня принимали в пионеры, нам раздали буклеты с текстом присяги,сколько помню было радости, и вот  тот день когда мы торжественно принимали присягу пионеров ,я незнаю как это чувство можно описать но я реально испытывал гордость за то что я стал пионером и на меня еще возлогаются какие то надежды.

В 1993 я принимал присягу в армии уже свободной и демократической Роcсии,скажу так, прочел присягу как басню крылова неиспытав немолейшего чувства долга перед кем ли бо или чем либо,прочел и забыл неиспытав немолейшего чувства чего ли бо.

И я подумал, так что же чувствует президент читая эту присягу ,наверное то же что и я в армии.

Сломали действительно великую державу и империю,мы действительно были великими и могучими на всем земном шаре,где слово человек имело смысл, ты был человеком и чувствовал себя человеком-защищенным человеком!!!

И что бы неговорили о застое или обиженных при СССР я вспоминаю свое детсво июность при СССР с большим удовольствием!

Картина дня

наверх