На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...

Фейк: ростовчанка получила ожоги кислотой в общественном транспорте

О чем фейк:

В социальных сетях распространяется информация о ростовчанке, которая получила ожоги кислотой в общественном транспорте. Сообщается о возможной диверсии со стороны украинских радикальных националистов.

Как на самом деле:

Согласно официальному комментарию администрации Ростова-на-Дону данная история является от начала и до конца вымышленной. Сотрудниками компании перевозчика были просмотрены камеры видеонаблюдения в автобусе, никакой паники и нестандартного поведения зафиксировано не было. Сейчас автобус на линии, с ним всё в порядке.

Помимо официального опровержения, пользователи сети также отметили абсурдность подобного инцидента. Распространение подобной информации типичный вброс. Нет фото или видео подтверждений случившемуся.

The post Фейк: ростовчанка получила ожоги кислотой в общественном транспорте appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх