На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    БЕРГСТОЛТЕН, А ГДЕ ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ПОЖАЛУЙСТА?!  ПРИМЕРНО ТАК ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ ТВОЁ ХОДАТАЙСТВО: "УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛ...Генсек НАТО Столт...
  • tatyanadavydkina
    Так этих уродов - мордой в грязь!Генсек НАТО Столт...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость.В Кисловке поднят...

Анджелина Джоли выходит замуж

Брэд Питт в ужасном состоянии, не похож на себя. Анджелина напротив - стала выглядеть лучше, отмечают папарацци. Впрочем, такой стремительный шаг со стороны актрисы выглядит попыткой спасти рухнувшую в пропасть жизнь и вновь обрести гармонию.



Анджелина не на шутку увлеклась неким 40-летним британским бизнесменом и филантропом, имя которого пока не сообщается. Осведомленные источники из близкого окружения звезды Голливуда сообщили, что она познакомилась с бизнесменом на вечеринке общих друзей в Лондоне. По другой версии, красавица встретила нового кавалера на одном из мероприятий ООН. Как бы то ни было, в данный момент влюбленные якобы с нетерпением ждут окончания судебных тяжб актрисы с Брэдом Питтом, чтобы оформить отношения официально.

Подготовка к свадьбе уже идет полным ходом, потому что роман страстной, темпераментной Анджелины с богатым британцем развивается с космической скоростью. Через пару недель новый бойфренд прилетит в Лос-Анджелес знакомиться с детьми Питта и Джоли.

Конечно же, эта новость шокировала Брэда. "Он даже не догадывался, что она с кем-то начала встречаться, не говоря уже о свадьбе", – сообщил изданию источник. По его словам, актер расстроился из-за детей. "Даже одна мысль о том, что какой-то другой мужчина проводит время с его отпрысками, причиняет Брэду боль. Это дико выводит его из себя", – сообщил инсайдер.

На днях стало известно, что Джоли покупает особняк за 25 миллионов долларов. Может, там она и совьет уютное гнездышко с новым мужем? Пережившая скандальный и болезненный развод Джоли остановила свой выбор на уединенном поместье в Калифорнии, в элитном огороженном районе Лос-Анджелеса Лос Фелис. Особняк с историей: он принадлежал известному американскому режиссеру Сесилу Демиллю. Лауреат "Оскара" с гордостью носил звание "отца американского кинематографа" – до самой своей смерти в 1959 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх