На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...
  • Виктор Шилин
    Возможно вид на жительство, но не гражданство. Евреев 40 лет водили по пустыне, этим 140 лет мало будет. Чуть моргнёш...И моя такая же ос...

"Россией не может править всеобщее посмешище"

Михаил Делягин: "Россией не может править всеобщее посмешище"

 

 

Заявление Медведева о возможности снова стать президентом – его личные фантазии, считает эксперт

Интервью Дмитрия Медведева ведущему британскому изданию The Times прокомментировал директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук Михаил Делягин:

"Я, честно говоря, не могу представить себе условия, при которых Медведев вернется в президенты. Понимаете ли, Россией может править хороший или плохой человек, но Россия – все же не такая страна, которой может править всеобщее посмешище. Я думаю, что данное заявление отражает лишь личные фантазии уважаемого г-на Медведева, но его президентство было таково, что возвращать ему власть еще раз, даже в режиме "пинг-понга", невозможно. Если Путин вдруг вернет власть Медведеву, это будет означать просто заведомую ее потерю и тем, и другим. Не говоря уже о том, что это возможно лишь через 5,5 лет, а за это время политическая система в России резко и кардинально изменится, что представляется вполне очевидным".

 Источник: КМ.RU

Картина дня

наверх