На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Кузбассовец спрятал труп в пункте приема металла, повесив табличку «Я в Кемерово»

Кемерово, 6 марта – Следственный Комитет Российской Федерации по Кемеровской области сообщил о задержании 35-летнего Виктора Ермохина, который убил человека и спрятал его труп в пункте приема цветного металла.


Сообщается, что конфликт между погибшим и осужденным возник из-за кражи металлолома, где потерпевший работал. Мужчина подозревал Ермохина в воровстве. 35-летний Виктор разозлился, ударил собеседника обухом топора по голове, после чего вытащил из кармана трупа 4 тысячи рублей и, заперев в пункте убитого, повесил на входе табличку «Я в Кемерово». Сам Ермохин скрылся в Новосибирской области, где и был задержан.


На сегодняшний день Суд Мариинска вынес приговор Виктору Ермохину, приговорив его к 7 годам и 11 месяцам в колонии строгого режима.
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх