На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Отменить всех таджиков в России и не париться!!!МИД Таджикистана ...
  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...

Исламисты через Украину берут Россию под прицел

Исламисты через Украину берут Россию под прицел


Казалось бы, причём тут Украина, когда речь заходит об исламистах ИГИЛ. К тому же, восхвалённая нацистская идеология «незалежной», на первый взгляд, не сильно вяжется с риторикой радикалов, орудующих, как правило, на территории Сирии. Тем не менее, информация о переброске боевиков в Украину впервые появилась ещё осенью 2014, руководитель агентства ANNA-News, военный эксперт Марат Мусин тогда сообщил о передислокации боевиков из Сирии, Ирака и Турции, при взаимодействии с «Правым Сектором» и представителями «меджлиса».

«Американцы законтактировали Яроша напрямую в Багдаде с исламскими радикалами. Цель — превращение Украины в транзитный центр для взрыва России. На Украине, к примеру, под патронажем спецслужб США создано террористическое подразделение «батальон им. Джохара Дудаева», куда прибывает часть террористов по линии ИГИЛ», - заявлял Мусин.

Можно было бы предположить, что Мусин провокатор и сумасшедший, но после того, как западные СМИ, среди которых отметилось и The New-York Times, выдали порцию содержательных статей и фоторепортажей, сомнений, что исламисты действительно орудуют на украинской земле, не осталось.

Покровительство киевских властей в этом вопросе стало решающим фактором, в силу которого боевики смогли разбить на Украине тренировочные лагеря, наладить вербовку. К тому же, удобное географическое положение открывало им кратчайший путь, как в Европу, так и в Россию, эксперты уверены, что это главная достопримечательность Украины для радикалов.

Открывшаяся для боевиков карта действий теперь открывает ходы для террористической деятельности в Европе, на Востоке и в Средней Азии, не остались без внимания и жители Юго-востока самой Украины. Особое место уделяется и Российской Федерации, весь этот заговор направлен против неё. Если эти силы однажды выйдут из-под контроля тех, кто в настоящий момент им потворствует, Киев может получить в обратку и побочные действия такого кровавого сотрудничества.

Автор: ChazityRoom

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх