На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    У меня 1-я отрицательная.  И М  не дам."Отрицательный ре...
  • карюкалов вячеслав
    Крутые ребята.Не только у нас ж...
  • Alex Zim
    Казахи при Акаеве не запачкали себя избиением русских а Таджикистане; вот Табджикистан и близко к РФ нельзя было подп...Мудрая речь: Тока...

Окаянные февральские дни

Окаянные февральские дни

Февраль 14-го года в Одессе был «лютее» февраля 22-го. Сейчас, после восьми кровавых лет нацистской оккупации: отмайданивания и рагулизации, сопровождаемых удорожанием отопления на порядок, хотя бы природа к Одессе милостива – пришла весенняя теплынь.

Тогда же в начале месяца море у берега замерзло, а на пляжах образовались ледяные торосы. На их фоне спешили «отселфиться» одесситы и гости Южной Пальмиры, забыв о продолжающемся в Киеве три месяца шоу «народных протестов» (за евровыбор «красивых трусиков»).

А еще через три месяца бандеровцы во главе с евреями - олигархами уничтожат русскую весну: сожгут «куликовцев», расстреляют мариупольцев, «прикопают» днепропетровцев, после чего пойдут в атаку на Донбасс и будут его геноцидить 8 лет. «8» как перевернутая бесконечность между февралем 2014-го и февралем 2022-го... Как знак бесконечных лет нацистской оккупации в американской колонии.

Вспомним - в середине февраля 2014 года все еще были живы: и записанные в «небесную сотню» майданщики, и участники русской весны, и тысячи нацистских карателей, и тысячи убитых ими мирных жителей с сотнями детей - «ангелов Донбасса». Все еще были живы: «все, все, все..» Сейчас, накануне нового противостояния, в новом феврале почти полное ощущение «де жа вю».

Почти потому, что восемь лет назад, в отличие от сегодняшнего дня, подавляющее большинство одесситов были аполитичны: не интересовались политикой.

Поэтому она заинтересовалась нами, вплотную - 2 мая.

 

Окаянные февральские дни

Интересуется до сих пор, лишая родного языка, рода, истории народа - победителя объединенной Гитлером Европы (тогдашнего «ЕС», сегодня заявляющего, что обстрелы Укрейхом Донбасса: «сдержанная реакция», а геноцид русских "смехотворен"). Еврейх запретил символы Победы над предыдущими "евроинтеграторами": красные знамена и георгиевские ленты, заставляет "дланью Ватикана" отречься народ униатством, «томососием» и прочими извращениями от веры предков, ежечасно промывая мозги западной и прозападной пропагандой из всех «утюгов» (ни дня без «ужасов России»).

И «европерспективы» у народа все те же, что и в 40-х годах 20 века: «остарбайтерство». Торговля «живым товаром» – главный источник доходов колонии "Klein Russland". От такого «еврощастя» большинство молодежи сбегает с Родины. Для обезлюживания Закат и отмайданил часть Руси.

В зазатной колонии альтернативные точки зрения, антизападное инакомыслие запрещены: отключены от вещания, их носители или уничтожены, или репрессированы/санкционированы. Это и есть нацистская «свобода» в действии: теперь зигующие «демократы» с шоблой «пропаго..донов» (сменивших в лохотроне «пирамидки» на «майданы») правят частью русской земли (превращаемой из Нероссии в Антироссию) с частью русского народа (превращаемого через нерусь в вырусь).

А тогда, в феврале 2014 года все шло к американскому захвату Украины через очередной гнойный «цветник»... Хоть и ездили в украинскую столицу на «антимайдан» некоторые одесситы, некоторые - организованно автобусами (отправлявшимися от Музкомедии) за средства нескольких из местных «регионалов». Но их подавляющее большинство, включая одесское руководство партии, до этого поддержало Януковича, внесшего в программу ПР курс в ЕС и даже посадившего выступавшего против лидера «союзной» одесской партии «Родина» Игоря Маркова. Посадив именно за это, хотя и под предлогом стародавней пощечины националисту.

Но в конце осени 2013 года верхушка одесских «регионалов», трясясь за свои западные счета и «хатынки», были готовы сдать Закату не только своих избирателей, но и "Виктора с Донбасса". Самый «предвидчивый» из них – Льоха Гончаренко, тот первым предал на пару со своим родственником (по номинальной жене содомита) Мойшей Шмушковичем – до Евромайдана «ярыми защитниками русского языка и Дня Победы». После отмайданивания родственнички стали главными «порохоботами - рагулизаторами» Одессы, пиля на пару областную собственность, «промывающие» горожанам мозги «Думской» и прочими рагульскими ресурсами (пока еще на «оккупантской мове»).

Остальные «регионалы» притормозили с предательством после российского кредита («взятки Януковичу»), но не надолго. Тот сам предал при разводе «западных гарантов» всех и вся: и своих избирателей, и защитников. А потом и вся правящая верхушка «посыпалась»: там все предавали всех. Воры спешили сохранить награбленное в новых условиях при новых хозяевах. Но ранее якобы «пророссийских» воров в американской колонии подвинули от бюджетной «кормушки» воры-убийцы: Порошенко, Яценюк, Аваков, Коломойский, Тарута и другие олигархи.

В Одессе же улица убитого бандеровцами галицкого писателя - антифашиста Я. Галана стала улицей лично награжденного Гиммлером гауптмана СС Р.Шухевича - палача Белоруссии, автора «Волынской резни». А судья Одесского админсуда Любка Токмилова, уничтожившая на Ришельевской памятник архитектуры - типографию Фесенко, запретила горожанам даже проводить общественные слушания по возврату названий проспекту маршала Жукова (маршала Победы над фашизмом) и 25-й Чапаевской дивизии (оборонявшей Одессу от предыдущитх нацистов). «Евродемократия» в действии. В нее еще верят только самые отмайданенные на всю «кастрюлю» майдауны. Остальные «евроинтеграторы» стали по факту открытыми сторонниками фашизма.

Окаянные февральские дни

Тут многое и о многих за восемь лет оккупации можно рассказать, но зачем? Мы знаем врагов поименно. А что касается остальных... За 8 лет все уже определились: кто на чьей стороне в противостоянии России и Заката. Теперь кого-то в чем то убеждать/переубеждать бессмысленно. Впереди – момент истины для всех.

Он почти не избежен: Закат вряд ли даст России шанс отсидеться в стороне от войны (надо на нее списать глобальный финансовый кризис), тем более, что смотрящий за украинской колонией Зе-анист не только сценарно провоцирует, а уже реально обстреливает граждан России и угрожает РФ не одними ракетами, беспилотниками и боеприпасами (поставляемыми НАТО «на посошок» при бегстве натовских инструкторов/дипломатов/кураторов), но и отказом нацистской Антироссии от безъядерного статуса. Поэтому все многолетние споры про «не нужную России Украину» и «сами, все сами» становятся совсем не актуальны.

Каков будет «момент истины» в Одессе подсказал провальный «День единения Украины» 16 февраля: со всего миллионного города на него согнали менее тысячи участников, большинство из которых: курсанты полицейской и водной академий в полном составе, бюджетники и коммунальщики. Зато с коллаборантскими тряпками времен еще той «евроинтеграции»: жовто-блакитной и бчб-шной. Не хватало огромного сального герба, «шоб москали из космоса бачылы». 

Окаянные февральские дни

«Это фиаско, небратаны».

А настоящий, народный праздник - День единения с Россией Одесса отметит, когда на рейде покажутся русские корабли. Чувствуя это, первыми «дрыснули» заокеанские оккупанты, перебираясь в «Рагуличину». Возможно, выторговали ее у РФ, продав остальную часть колонии «Ukraine» за поставки своего СПГ, вместо российского трубопроводного газа, в Европу. Остальное: глобалистская «медийная завеса».

В любом случае, как и в борьбе с предыдущими нацистами: «Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!»

Окаянные февральские дни

 

 

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх