На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Порошенко прервал визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке

Порошенко прервал визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию из-за обострившейся ситуации в Авдеевке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы Украины.

 Ранее сообщалось, что Порошенко с официальным визитом прибыл в Германию. Там украинский президент встретился с канцлером Ангелой Меркель, которая выразила обеспокоенность обострением конфликта в Донбассе.

За минувшие сутки украинские силовики понесли серьезные потери, пытаясь захватить позиции ДНР, рассказал представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам ВСУ потеряли более 25 человек, ранены свыше 40.

Украинские силовики попытались захватить позиции армии ДНР в районе Авдеевской промзоны. Также из-за несогласованных действий командиров ВСУ, военные начали стрелять друг в друга из минометов.

 

Фото: Anatolii Stepanov / Globallookpress
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх