На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Ты хотя бы сам понял, о чем здесь написал? Если ты русский - то не по имени ерл - не помещик с немецкой фамилией. Есл..."Скорых много, вс...
  • Виктор Александров
    Такие мигранты не должны жить в России в прямом смысле, иначе позор!"Все знают - я ру...
  • Игорь Василевский
    Конечно, восстановят. А по ним опять лупануть. В других местах. Но распредщитам, депо локомотивным, мостикам всяким. ..."Скорых много, вс...

Игорь Холманских: искусство маскировки лицемерия и алчности под обликом рабочего светоча

Новый полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских написал статью в «Российскую газету» под названием «Требуются профи. Игорь Холманских: быть рабочим — почетно, современно, круто». Вышедший материал – по сути детализация его скандального призыва к молодежи отказаться от высшего образования, озвученного во время недавнего визита на Ямал.
"Высшее образование — хорошая вещь. Я сам по образованию инженер. Давайте задумаемся: что происходит у нас сегодня с качеством высшего образования? ... Чтобы избавиться от стереотипов, достаточно побывать на современном производстве или в современном ПТУ — вот как тот колледж, что создан на Новотрубном заводе в Первоуральске. Я там побывал недавно. Там конкурс пять человек на место — какой провинциальный вуз сегодня может таким похвастаться? Там царство новейших технологий. Когда я увидел учебное производство, мне показалось сначала, что я попал на межпланетную космическую станцию"
Ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/22-06-2012/news/1052144250.html
В 1994 году Игорь Холманских окончил Нижнетагильский филиал Уральского политехнического института по специальности инженера-механика колесных и гусеничных машин. Для него институтское образование не оказалось лишним.

Администрация президента России официально отказалась передавать здание резиденции полномочного представителя президента на Урале для нужд социальных учреждений, пишет ЕАН. По официальным данным роскошный дворец обошелся казне в два миллиарда рублей, сейчас его занимает бывший начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских и его немногочисленный аппарат. Подумать о том, чтобы передать элитную недвижимость под социальные нужды, например, под детский сад, предлагали представители КПРФ. В распоряжение ЕАН попал ответ на это предложение, который направил депутату Госдумы Вадиму Соловьеву заместитель начальника управления администрации президента по внутренней политике Радий Хабиров. «Передача существующей резиденции учреждению образования либо здравоохранения обернется неэффективным расходованием бюджетных средств», - резюмировали в Кремле.
Ссылка: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-372693-section_id-15.html

Картина дня

наверх