На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR LIS
    Зачем нам лезть в вашу драку-разбирайтесь сами !Приезжий обещал п...
  • Валерий Беседин
    Собрались, поговорили и разошлись. Для начала неплохо. А они на всех наплевали и не пришли. Значит необходимо к ним п...Приезжий обещал п...
  • александр почекунин
    Курдистану курдамиПриезжий обещал п...

Жириновский выкрикнул «Боже, царя храни!» на награждении в Кремле

Жириновский выкрикнул «Боже, царя храни!» на награждении в Кремле 

Глава ЛДПР Владимир Жириновский после того, как получил из рук президента России Владимира Путина орден «За заслуги перед Отечеством II степени», стал выкрикивать с трибуны слова гимна «Российской империи».

«У нас было три Отечества – Российская империя, Советский Союз, и нынешняя, демократическая Россия. И мы иногда размышляем, какая идеология, какие скрепы. Но в XIX веке размышлений не было, и у Российской империи был самый лучший гимн. Боже, царя храни! Сильный, державный, царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, царь православный! Боже, царя храни», - сказал Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх