На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • олег рябченко
    А медали изготовить из фашистких танковГенсек НАТО Столт...
  • Ваша Светлость
    Главгомосек НАТО заявил, что Путин пригнал натовские танки на Поклонную гору! Ну идийот же!:))) Какое он, содомит, им...Генсек НАТО Столт...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=KTDirwsBnmkГенсек НАТО Столт...

Обама: «Асад должен уйти»

«Асад  должен уйти» — говорит человек, сравнивший Колизей, где были зверски уничтожены тысячи христиан с бейсбольным стадионом, жующий жвачку на мемориалах памяти, не знающий элементарную историю, не отличающий референдума от голосования, правление в Катаре, назвавший демократией высшего образца, хлопающий по плечу налево и направо, родившийся в африканской глуши в семье знахаря племени юмба-тумба (луо), и т.д. и т.п.
А , да , «Гарвард», где курил наркоту и имел «странные» связи и прочая.

 

 

Это он сказал о потомственном аристократе, родившемся в семье командующего сирийскими ВВС и ПВО, бригадного генерала Хафеза Асада и его супруги Анисе Махлуф. Когда ему ещё не было пяти лет, его отец занял пост президента Сирии и спас страну от того, что происходит теперь.

 
Начальное и среднее образование Башар Асад получил в элитном арабо-французском лицее «Хуррия» в Дамаске. Получил степень бакалавра, а затем с красным дипломом окончил медицинский факультет Дамасского университета по специальности «врач-офтальмолог», после чего работал в военном госпитале Тишрин в пригороде Дамаска.

 
Потом была стажировка в Великобритании — в офтальмологический центр Western Eye Hospital при больнице Святой Марии. За рубежом Асад взял себе псевдоним, чтобы никто не знал, что он сын сирийского президента. Он участвовал в международных научных симпозиумах и был известен в кругах не только сирийских интеллектуалов. Помимо офтальмологии, Башар увлекался информатикой. И этот блестящий юноша бросил всё, чтобы возглавить Родину в самое тяжёлое для неё время.

 
Супруга его не оставила. Кто супруга? Асма аль-Асад родилась в Лондоне — мама всех сирийцев. Отец — консультант-кардиолог, а мать — отставной дипломат Сахар Отри аль-Ахрас. Она всё время в госпиталях и помогает раненным и обездоленным.

 

И кто должен уйти? Кто? Асад, спасающий страну от порождения американцев — ИГИЛ или …

 
Да! Бывали хуже времена, но не было подлей!

 

Armen Astvatsatryan 

Картина дня

наверх