На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Медведев
    Пока существует сша в мире будет постоянный бардак!Энтони Блинкен: Н...
  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...

Помощник депутата, застрелившийся на могиле дочери

Так бывает. Из жизни ушла дочь. А человек не выдержал потери. Не справился. Тут ведь или священник, или психолог или бутылка. Другого пути пройти потерю просто нет. Неверующим тяжелее всего. Неверующим в психологов тоже. А бутылка всегда тянет на дно. Застрелился отец прямо на могиле дочери. Стало известно его имя. Помощником депутата, покончившим с собой в Москве на могиле дочери, оказался Владислав Никифорук 1957 года рождения.



Парламентарий Денис Москвин подтвердил гибель своего ассистента.

Депутат назвал произошедшее ужасной трагедией. Он уточнил, что дочь погибшего ушла из жизни несколько месяцев назад.

"Ужасная трагедия. Владислава нашли мертвым на могиле своей дочери, ушедшей из жизни несколько месяцев назад. Скорблю вместе с его семьей".

Тело Никифорука было найдено на Котляковском кладбище. Рядом нашли предсмертную записку.

Убил себя несчастный из пневматического пистолета, расточенного под стрельбу боевыми патронами. Думаю, мастера по оружию скоро найдут и спросят - тот ли путь он выбрал в жизни?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх