На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Довнер
    Поставить на колени ? Заебётся пыль глотать.Приезжий обещал п...
  • Владимир Байков
    Как обычно щенок обосрался.Приезжий обещал п...
  • Лев Сивохин
    За этого выродка надо наказывать его родителей. Так как яблоко от яблони недалеко падает. В советское время его давно...Приезжий обещал п...

Террористы ИГ запаниковали после бегства своих главарей в Ираке

В рядах террористов из запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» началась паника в связи с бегством командования подразделений группировки в районе Баби-Туб в Ираке.

Военнослужащие правительственной армии Ирака сообщают, что в рядах террористической организации ИГ началась самая настоящая паника после новости о бегстве командования целого подразделения в районе Баби-Туб в иракской провинции Найнава в понедельник 27 февраля. Местные жители подтверждают эту информацию, указывая на то, что смута внутри группировки усиливается в связи с тем, что именно в этом районе производились массовые казни осужденных боевиками ИГ. Мирные жители активно высказывают свое недовольство деятельностью террористов, которые, в свою очередь, не могут предпринять никаких шагов, так как некому отдать приказ.

Напомним, агенство Ura.ru сообщало о том, что в Сирии правительственной армии удалось занять господствующую высоту над долиной древнего города Пальмира.

Источник

Источник фото: riafan.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх