На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...на параллельном ... уже криком кричим: "Сталин вставай!.."К владельцу «Садо...
  • Владислав Владислав
    Нужно ужесточать миграционное законодательство.Мышиная возня. Жд...
  • Марина Никулина
    Главный сказал, не трогайте, значит не тронут. В метро и на электричку проходят прижавшись по нескольку тел. Проверяю...Мышиная возня. Жд...

Неуклюжая и тупая провокация: украинские разработчики сделали видеоигру про нацистов

Очередное дно пробивают на Украине. Спустя три недели после 9 мая в России тамошние разработчики выпустили игру про нацистскую Германию, в которой игрок может разгромить войска Советского Союза  и устроить нацистский парад на Красной площади. Складывается ощущение, что некоторые личности там денно и нощно только и думают, как бы еще поглумиться над историей так ненавистной им России.

Пропагандирующая фашистскую идеологию игра уже вызвала шквал негодования в геймерском сообществе. Причем, как отмечают игроки, качество исполнения игры оставляет желать лучшего. Одиозная графика вкупе с незамысловатым геймплеем в целом производит впечатление на коленке склепанной безделушки.

Очевидно, что это очередная провокация со стороны украинских националистов. Изгаляются как могут, вот уже перешли в геймерскую плоскость. Дальше – только рисовать свастики на необъятных полях Украины рядом с российскими триколорами. Или засылать в РФ казачков, чтобы они на детских площадках в песочницах вылепливали гербы Третьего Рейха.

Этим жестом украинцы показали не только свое неуклюжее воображение и токсичную агрессию, но и лишний раз продемонстрировали ужасное состояние игровой индустрии в стране.

Картина дня

наверх