На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

На позициях ВСУ в Авдеевке произошел мощный взрыв: есть погибшие

Эдуард Басурин сообщил о мощном взрыве под Авдеевкой. По информации местных информационных агентств, взрыв прогремел на позициях украинских военных. Заместитель командующего оперативным командованием ДНР рассказал о потерях, которые в результате происшествия понесли ВСУ. 

Басурин пояснил, что на украинском оружейном складе сдетонировал боекомплект мин. Это привело к трагичным последствиям для военных, которые в тот момент были на позиции. Разведка ДНР сообщает как минимум о пятерых погибших карателях. Также семеро силовиков получили ранения.  

Инцидент случился в районе села Опытное сегодня днем. Похоже, украинские каратели решили попросту самоликвидироваться от безысходности. В очередной раз небоевые потери превышают боевые (если верить отчетам АТО, в ходе боев за сутки погибло трое украинцев).

С такой ужасающей дисциплиной в войсках Украина едва ли когда-то сможет похвастаться реальными успехами на поле боя. Пока что вся информация, которая сочиться из «урапатриотичых» СМИ Украины, оказывается фейковой. И вызывает только смех.

Источник фото: Русская весна 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх