На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg
    Я одного не пойму- зачем автор, захлебываясь слюной от восторга, называет имена и фамилии подпольщиков? Если они коне..."Скорых много, вс...
  • Валерий Шляхтин
    Один поддонок в классе наглеет, а десять других молчат"Все знают - я ру...
  • Игорь Василевский
    Ты хотя бы сам понял, о чем здесь написал? Если ты русский - то не по имени ерл - не помещик с немецкой фамилией. Есл..."Скорых много, вс...

Украинцы смогут ездить в Европу без виз с 11 июня

Стала известна точная дата вступления в силу безвизового режима для граждан Украины в Евросоюзе, сообщается на официальном сайте ЕС.

Официальный вестник Европейского союза сегодня, 22 мая, опубликовал регламент о начале работы "безвиза". Решение вступает в силу 20 дней спустя с момента публикации - таким образом, граждане Украины смогут свободно посещать ЕС в туристических целях с 11 июня.

11 мая Совет министров Евросоюза предоставил гражданам Украины право на безвизовый въезд на территорию стран-участниц ЕС на срок не более 90 суток в течение полугода.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх