На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Медведев
    Пока существует сша в мире будет постоянный бардак!Энтони Блинкен: Н...
  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...

КНДР пригрозила атаковать США и Южную Корею в ответ на учения

Власти КНДР предупредили, что могут атаковать Южную Корею и США из-за проведения этими странами совместных учений, передает Центральное телеграфное агентство Кореи.

Руководство корейской армии пообещало действовать превентивно и наносить "смертельные удары без предупреждения".

"Генеральный штаб Корейской народной армии обозначил позицию на беспощадное пресечение любых действий врагов путем проведения собственных специальных операций и нанесения упреждающих ударов", - говорится в заявлении.

В КНДР уверены, что в результате удара "марионеточные военнослужащие Южной Кореи" будут уничтожены, а "американские империалисты" потерпят неудачу.

Как сообщал Ruposters, ранее в северокорейских СМИ появился пропагандистский ролик о том, как военные КНДР уничтожают самолеты и авианосец США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх