На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Украинские абоненты "Киевстар" и "Vodafone" получили СМС «Добро пожаловать в Россию!»

Юрий Кот
Украинские абоненты "Киевстар" и "Vodafone" получили СМС «Добро пожаловать в Россию!»

Олеся Лосева сообщила, что получила от своего подписчика информацию о том, что вчера на Украине массово отключилась мобильная связь. Операторы Vodafone и Киевстар перестали работать. А сегодня утром абоненты получили СМС «Добро пожаловать в Россию».

Украинские абоненты "Киевстар" и "Vodafone" получили СМС «Добро пожаловать в Россию!»

Хочется напомнить нашим недоброжелателям, что русские - очень вежливые люди. И да, мы быстро учимся в том, что касается технологий. Потомки русского Левши только умножились за столетия с момента, когда была подкована на блоха.

Украинские абоненты "Киевстар" и "Vodafone" получили СМС «Добро пожаловать в Россию!»

Хочу напомнить, что кибервойска России уже не раз демонстрировать свои возможности на Украине. Например, в марте прошлого года наши кибернетики уложили сайт президента Украины. Масштабная кибератака со стороны российской хакерской группы RaHDit вывела из строя 755 сайтов органов власти Украины на домене gov.ua. А в октябре русские хакеры из NoName положили сайты ведомств, представители которых собрались проводить «Национальный оборонный хакатон 2022» (форум для разработчиков).

 

В общем, опыт работы есть. И вот сегодня такое. Два крупнейших украинских мобильных оператора были не просто уложены, а использованы для распространения необходимой информации.

Украинские абоненты "Киевстар" и "Vodafone" получили СМС «Добро пожаловать в Россию!»

Хочется сказать, что всё это тест для будущих событий. Наши хакеры исследуют слабые места в магистралях мобильной связи для мощного удара в нужное время в плотной координации с военными действиями нашей армии и остальных структур.

 

С другой стороны, написанное приветствие всем жителям пока ещё Украины несёт конкретный посыл - готовьтесь. Завтра всё снова станет Россией и вернётся к своим базовым настройкам.

 

Быть добру

 

2014 год: "Наши дети будут ходить в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах". - Петр Порошенко

2023 год: Петр Порошенко сидит в подвале.

Когда-то Зеленский перед всей нацией, на стадионе, на всех телеканалах провозгласил: "Я — приговор для вас!"

Обращался он вроде как к Порошенко, но говорил это почему-то развернувшись ко всем, кто ему аплодировал и кто за него голосовал... И - странные совпадения! - с тех пор Зеленский действительно становится приговором для всех, с кем пересекается и для всего, где появляется. Ты сказал...

А я, как вы знаете, лишь слежу за пострадавшими и продвигаю в массы эту теорию о проклятии Зеленского.

Итак, очередной отчет. Сегодня был потоплен последний боевой корабль ВМС Украины — "Юрий Олефиренко", который так наглаживал ручонками Зеленский.

Бульк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх