На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    ВСЕ   ПО  ПРАВИЛАМ   И   МИР  ДОЛЖЕН  ВИДЕТЬ   ЗАПАДНУЮ  И  АМЕРИКАНСКУЮ   ТЕХНИКУ   ЧЕГО   АНА  СТОИТ   НА  САМОМ  Д...Генсек НАТО Столт...
  • epobedimski
    Поражение надо принимать достойго!Генсек НАТО Столт...
  • Tania Еременко
    Скоро и мы так посмеемся, клоун. Работайте, братья!В Кисловке поднят...

Фийона назвали кандидатом Путина

Фийона назвали кандидатом Путина

Газета Der Tagesspiegel уделила внимание предстоящим во Франции выборам президента. В обзоре кандидатов не обошлось без упоминания пресловутой "руки Кремля". Газета считает кандидата от консерваторов Франсуа Фийон российского президента Владимира Путина. И если бы все зависело от Путина, то Фийон бы уже победил, пишет автор.

После теледебатов 62-летний политик получил 57 процентов голосов в свою поддержку. Он выступает за отмену антироссийских санкций и сближение с Москвой для создания коалиции по борьбе с запрещенным "Исламским государством".

Во время визита в Москву в 2013 году Фийон жестко раскритиковал правительство Франсуа Олланда за то, что оно поддерживает коалицию США в Сирии. Российского же президента он назвал "дорогим Владимиром".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх