На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Этот УБЛЮДОК должен ответить за свои слова....И его родители тоже...ГНАТЬ ТАКИХ ИЗ РОССИИ....Чтоб другим не повыадно ..."Все знают - я ру...
  • star
    оставьте баушку,нехай доживает там и где получится,а вот у ее деток судьба незавидная,зачем надо было на старости лет...Резник: "С предат...
  • Владимир Степанов
    я рядом не стоял, и не знаю, кого поддерживала или нет Пугачёва. Но о ней много чего говорили нелицеприятного про отз...Резник: "С предат...

Видео: Что осталось от лагеря террористов под Пальмирой после испепеляющего удара ВКС РФ

Видео: Что осталось от лагеря террористов под Пальмирой после испепеляющего удара ВКС РФ

При бомбардировке было уничтожено много боевиков, заявили в оборонном ведомстве.

Видео: Минобороны РФ

Минобороны опубликовало видео последствий ударов российских бомбардировщиков по полевому лагерю террористов в Сирии. Как видно на кадрах записи, базу боевиков сравняли с землей.

Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 вылетевшие с авиабазы в РФ, произвели бомбардировку объектов боевиков в районе населенных пунктов Эс-Сухне и Арак.
На полевые лагеря технику террористов были сброшены осколочно-фугасные бомбы. Как заявили в оборонном ведомстве, в результате авианалеты было уничтожено большое количество боевиков.

"В районах Пальмиры и Арака уничтожены пункты управления и скопления террористов, подземный склад боеприпасов и вооружения, три боевых машины пехоты, 12 автомобилей повышенной проходимости с крупнокалиберными пулеметами, большое количество живой силы противника", — заявили в Минобороны.

После выполнения боевой задачи все истребители вернулись на аэродром базирования.

Напомним, что Пальмира, находившаяся под контролем боевиков с середины мая 2015 года, была в марте этого года освобождена от радикалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх