На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Большинству простых, но добрых и нормальных россиян уж сколько десятков лет за свою Державу обидно !!!  То Царизм...,...«Вот это нож в сп...
  • Сергей
    Напишите руководству канала, они у нас народ понимающий. 😜Приезжий обещал п...
  • Aнатолий Райков
    Это мы видели уже.Генсек НАТО Столт...

Депеша: Украинскому нацисту обидевшему ветерана ВОВ пообщели выстрелить в глаз!

Депеша: Украинскому нацисту обидевшему ветерана ВОВ пообщели выстрелить в глаз!

История, когда невменяемый нацик Дмитрий Резниченко ударил пожилого человека, ветерана, получила продолжение в Харькове. В самом центре города юные фашисты избили двух стариков.

Два пенсионера прогуливались по своему обычному маршруту, остановились отдохнуть, один присел, второй остался стоять. Видели как по дорожке спокойно идут три парня. За пару метров до них парни вдруг побежали. Сидящего пенсионера лупанули кулаком в грудь. Стоящего — сбили с ног ударом ноги в прыжке и продолжили избивать лежачего ногами, преимущественно по голове. После короткого избиения парни спокойно не спеша пошли дальше.

У того, кто упал, переломы ребер, ушибы головы, возможно гематома мозга: это сейчас выясняют врачи. Естественно, что полиция не нашла злоумышленников, да и «париться» с поисками активистов не собиралась.

Ведь физическое унижение стариков давно возведено в ранг одобряемой государственной политики. И началось это не вчера.

Просто на Украине уже давно молодежь планомерно настраивают против стариков. Еще со времен грантоедского призыва «Спрячь паспорт бабушки!», когда внучки не пускали своих родственников голосовать за киевского мэра Черновецкого. Потом было избиение ветеранов во Львове 9 мая, на которое власть Януковича посмотрела сквозь пальцы никого не наказав. Ну а дальше ситуация покатилась по наклонной… и вот уже пуштун без роду-племени Найем открыто призывает лишать пенсионеров избирательных прав.

Дескать, надо запретить людям, которым исполнилось 65 лет вообще подходить к избирательным урнам. По логике пуштуна, «пенсы» голосуют за «совок» и левых популистов, не давая пробиться во власть реформаторам-антикоррупционерам и мешая идти в Европку.

Вот и надо стреножить стариков. Хотя ни левых, ни регионалов уже давно в Раде не сидит, а «Оппозиционный блок» с «региональными» осколками работает в симбиозе с главным «европейцем» Петром Порошенко.

PS В Интернете появились желающие отомстить за ветерана ВОВ: «Я выстрелю ему в глаз», такой коммент оставил снайпер промысловик Якутии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх