На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Русский салат-диверсант проник в меню саммита НАТО и поверг всех в шок

Русский салат-диверсант проник в меню саммита НАТО и поверг всех в шок

С 28 по 30 июня в Мадриде проходит традиционный саммит стран-членом НАТО. В этом году альянс впервые собирается в третий раз. Первый и второй были 25 февраля и 24 марта.

Кстати, 25 лет назад, в 1997 году опять же в Мадриде, прошёл такой же саммит, где НАТО обмануло Россию - экс-соцстраны Венгрия, Польша и Чехия получили приглашение вступить в альянс, а уже в 1999 году они были в него приняты. Начался разворот на восток.

На сегодняшнем саммите прозошел слча, который поверг чиновников, гостей и военных в шок. В ресторане, который обслуживал гостей, появился русский шпион. Точнее русский салат-шпион.

Натовцы были удивлены, увидев в меню "Картофельный салат по-русски" за 8 евро (438 рублей или 28 белорусских рублей).

Шпионский рецепт таков - картофель, морковь, горох и майонез. Учитывая, что в салате есть картошка, можно сказать, что салат представлял Союзное государство России и Белоруссии.

Хотя такой набор ингридиентов характерен для испанской кухни, но само название "русский салат", повергло всех в ужас. Именно об этом пишет американское информационное агентство Reuters.

Особенно шокирующее появление "русского салата" выглядело на фоне того, что нашу страну признали главной угрозой безопасности альянса.

Вы не поверите, но в предыдущей стратегии НАТО, Россия была страной-партнером. Видимо наше "партнерство" в их пониманий заключалось в том, что бы Москва тихо сидела и не лезла в дела альянса, забыв про собственные геополитические интересы.

Правда угроза угрозой, но салатик, несмотря на высокое содеражание углеводов, раскупили быстро за каких то несколько часов.

Надо было вместо соуса добавить в салат нашей "сладкой" (легкой и низкосернистой) нефтянной смеси Urals улучшенного качества, которую Россия в больших количествах продаёт в Азию, вытесняя с местных рынков иракскую нефть.

Как Вам русский салат-шпион на полях саммита НАТО в Мадриде?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх