На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Освоить выпуск туалетных ковриков вокруг унитаза с портретом Столтенберга!Генсек НАТО Столт...
  • Валерий
    Слава России, которая устраивает всенародную порку Западу и НАТО. Вторым актом их позора может стать проведение по Мо...Генсек НАТО Столт...
  • Игорь Ямкач
    "— Всем известно, что североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве соз...Генсек НАТО Столт...

Кадры взрыва самолета в аэропорту Дубая

Видео http://playreplay.me/video/9t806.4000988081befb0dc7c11cf398fc

В Сети появилось видео с полыхающим самолетом в аэропорту Дубая. На кадрах, размещенных очевидцем происшествия, задымившийся лайнер взрывается. Горящие куски металла отрываются от самолета и падают на землю.

По данным РИА Новости, инцидент произошел во время посадки авиалайнера компании Emirates. Причиной ЧП, как сообщили источники в аэропорту Дубая, стала неудачная посадка. Все пассажиры самолета эвакуированы. Информация о пострадавших уточняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх