На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошие новости от ВС России. Бойцам вернуться живыми и здоровыми.ВСУ придётся бежа...
  • Gennady Sokolovsky
    НАглоскунсов забыли упомянуть - они там главные кураторы.МИД Таджикистана ...
  • Александр
    Что не криминал - таджики или азеры. Российское гражданство - повод переложить социальные проблемы с Таджикистана и д...МИД Таджикистана ...

Олимпийское перемирие или новейший тип западных политиков

Наполеон Шашнадцатый вновь продвигает идею Олимпийского перемирия. Что характерно, по его мнению перемирия необходимо достичь прежде всего на юго-западе русских земель. Есть ещё и Газа, где этот миротворец тоже не отказался бы от перемирия, но там оно необязательно. А вот в Новороссии - вынь да положь!

Удивительного, конечно же, в этом ничего нет. На Юго-Западе Руси выдохлись не только протеже, но и сам Запад. Потому им жизненно необходима хоть какая-то передышка. А в Газе... в Газе всё решает Израиль и немного - Вашингтон. Следовательно - парижские инициативы там никому неинтересны. Так что там Эммануэль может лишь вкрадчиво просить - Же не манж па сис жур... Эээ... В смысле - не были вы столь любезны присоединиться к олимпийскому перемирию? Нет? Ну ладно...

Что касается самого Наполеона Шашнадцатого, то это совершенно удивительный тип политика. Много говорит, делает массу телодвижений, выдвигает массу инициатив, но по сути представляет собой пустое место. Его словам нельзя верить, всё, за что он брался - становилось только хуже, Франция при нём неизменно теряла позиции как в экономике. так и в политике. Но всё это нисколько не мешает ему иметь море апломба, море амбиций и неимоверную жажду признания.

Впрочем, удивителен этот тип только на фоне прежних политиков Запада - умных, рассчётливых и самостоятельных. А для современности - это как раз самый типичный случай, продукт либерально-глобалистского политического инкубатора - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ни за что не отвечаю, зато болтаю просто без умолку.

Наверное, сами себе они кажутся хитрыми и коварными. Но вот все вменяемые люди видят истинную сущность их предложений. Что сегодня лишний раз подтвердил Кремль:

Никаких официальных предложений о введении перемирия на Украине на период Олимпиады-2024 в Париже не выдвигалось, но Киев, как правило, использует такие инициативы, чтобы перегруппироваться и перевооружиться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

При этом, Песков заметил: "И президент, и наши военные обращали внимание, что, как правило, киевский режим использует такие инициативы для попыток перегруппироваться, перевооружиться и так далее. Это, конечно, осложняет процесс рассмотрения подобных инициатив".

Так что все эти наполеоны, садовники и прочие урсулы могут и дальше выдвигать свои предложения, собирать международные конференции, имитировать бурную мыслительную деятельность, но это никак не отразится на реальности. Потому как иметь дело с пустым местом, абсолютно не способным выполнять свои обещания, никто не желает.

https://dzen.ru/a/Zh5gxNyf6RS2...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх