На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Депутат Милонов увидел пути к миру в Карабахе

Депутат Милонов о поездке в зону войны и фильме «Один день в Карабахе»

Депутат Милонов поделился с журналистами впечатлениями о визите в непризнанную республику Арцах. Через Армению он въехал на территорию конфликта и побывал в местах Карабаха, пострадавших от обстрелов и атак дронов.

Личный опыт помог ему точнее сформулировать впечатление о событиях и о смысле происходящего в Нагорном Карабахе — это старательно организованная война, унять которую можно только в том случае, если её организаторы осознают её бесполезность и явный вред от продолжения конфликта.

Депутат Милонов о поездке в зону войны и фильме «Один день в Карабахе»

После поездки и просмотра документального фильма ФАН «Один день в Карабахе» депутат Милонов сделал важный вывод: один из инструментов сдерживания войны — гласность.

Пока журналистам удаётся собирать материалы о происходящем и информировать о событиях, можно сопротивляться военной пропаганде. Шаги к миру возможны, если журналисты могут беспристрастно освещать ситуацию в зоне конфликта.

Депутат Милонов о поездке в зону войны и фильме «Один день в Карабахе»

Особо отметив эффект фильма «Один день в Карабахе», депутат Милонов пояснил, что с помощью кинодокументов зрители увидят цену войны — отнятые жизни, разрушенные дома и храмы, потерянные судьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх