На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Просто выдворить всех , кто приехал и не соблюдает законы России, кто ратует за своё на нашей территории.МИД Таджикистана ...
  • Алексей Васильев
    Нужно начать высылать за любые нарушения, серезнее перехода не там. Народ жалко, но начальство тамошнее охамело. А по...МИД Таджикистана ...
  • Галина Дубровская
    Не кормить их и не пущать на наши землиИ моя такая же ос...

Военкор Коц рассказал, что после ракетной атаки на Кривой Рог вода снесла переправу ВСУ

Автор: Василий Епищенко

Фото: Минобороны России / mil.ru

В реке Ингулец в Днепропетровской области после ракетного удара по Кривому Рогу стал резко подниматься уровень воды. Как сообщает военный корреспондент Александр Коц, в результате была снесена переправа украинских боевиков.

Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

Военкор подчеркнул, что аналогичную ситуацию наблюдал в районе Ирпени.

«Помню, в Киевской области украинцы сделали то же самое, когда мы наводили переправу в районе Ирпени, чтобы форсировать реку. Просто рванули дамбу выше по течению – и вся недолгая», – написал Александр Коц.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Дандыкин назвал сроки взятия российскими силами под контроль южной части Украины. По его мнению, освобождение южных областей от националистов может произойти к зиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх