На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор zz
    Напрасно Вы считаете, что думать умеют только бандеровцы...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Она очень неграмотная в радиотехнике женщина. Не понимает, что всё то, находящееся ниже работает на это , находящееся...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Виктор, судя по Вашим постам, Вы или вечно недовольный собой человек или бандеровец.С ювелирной точно...

Соболь в клетке. Продолжение банкета




  Случилось, как и было сказано. Вчера предположил, что сбываются мечты Любови Соболь оказаться на 48 часов в камере. И сбылись-таки.


  Мадам совершила легкое преступление (до 2-х лет), за которое несудимой матери, светит не более года условно. Но само задержание на 48 часов оказалось манной небесной для шефов Навального. Что планировалось ими и было мною вчера озвучено, сегодня рвануло в мировых СМИ – «кровавый диктатор» посадил в тюрьму юриста Навального женщину-мать Соболь, которая «только позвонила в квартиру отравителя из ФСБ».

У коллег массовая амнезия. Забыли, что Соболь задержана на два дня, а завтра женщину-мать отпустят на подписку или домарест. И никто из «свободных СМИ» не сказал, что для реального срока по этой статье Соболь должна быть по меньшей мере бездетным рецидивистом.

А когда Соболь выпустят, то Навальный и кураторы западных СМИ заявят «Путин испугался и выпустил Соболь из застенков». Нет, ребята, не вы этого добились. Все давно написано в УК и в УПК. И вы об этом знаете. А остальное – дезинформация, фейк ньюс.


Мой новый блог в "Телетапе" (https://teletype.in/@oleglurie). Все анонсы, расследования, новости.

Жду вас в "Телеграм-канале Олега Лурье"



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх