На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    наших пацанов надо тренировать ,чтобы сразу из любую этно группу могли поставить на колени!!!!Приезжий обещал п...
  • Морис Едроп
    Хватило-бы одного крепкого десятикласника начистившиму рожу этому ишачьему выродкуПриезжий обещал п...
  • ВЛАДИМИР Рыбченко
    Кто то этим инородцам дал команду обострять  меж национальные отношения. Возродятся скинхеды и будет не очень то хорошо.Приезжий обещал п...

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»

Клинтон, наигрывая ей очки. Они очень четко доказывали всему миру, что Трамп является чуть ли не кремлевским проектом и сделали его «агентом Кремля», которого Москва якобы протаскивала в США как своего кандидата. Дальше шло огромное количество данных о том, что Трамп имеет свои бизнес-интересы в Москве, что он хотел построить в столице России Trump Tower, что он приезжал в Россию с победительницей конкурса мисс Вселенная. Сюда же журналисты BBC присобачили заявления от Ми-6, которые якобы доказывают, что Трамп развлекался с элитными проститутками и так далее. Если эту всю шелуху отбросить, в сухом остатке остается то, что на сегодняшний день BBC не может смириться с тем, что их ставка на Хиллари Клинтон не сыграла, и они всячески пытаются сделать так, чтобы Трамп не мог свободно действовать и диктовать определенные условия премьер-министру Великобритании Терезе Мэй», — считает эксперт.

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»twitter.com / @vayzeck

 Он же уверен, что госпожа Мэй очень боится того, что избранный президент США может не только подружиться с Россией, но будет заключать с ней временные союзы. При этом политолог связывает эти события с тем, что сейчас главным стратегическим, политическим и экономическим конкурентом считается Китай. Сам же Трамп неоднократно говорил о том, что единственное, что объединяет США с Россией, — борьба с международным терроризмом.

«А вот и нет, надо понимать, что борьба с международным терроризмом — это колоссальные расходы как с одной, так и с другой стороны. Мы понимаем, что и Россия платит, и США платят за борьбу с терроризмом. А что делает Великобритания в этом случае? Она что, не хочет бороться с терроризмом? Или это ее не касается? Или если в Великобритании нет регулярных терактов — это значит, что в Великобритании нет терроризма? Нет, конечно же, он есть. Но что делает BBC? Это ведь прогосударственный телеканал и поэтому он намерен сделать так, чтобы Трамп ни в коем случае не подружился с Россией, не стал ее партнерам», — поясняет Судаков.

Для BBC и новой британской железной леди необходимо сделать так, чтобы Москва находилась под тем же гнетом что и ранее, но только так, чтобы руками Москвы решались общие вопросы, в том числе вопросы терроризма.

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»

Политический заказ: почему BBC и Тереза Мэй поплатятся за фильм «Трамп — кандидат Кремля?»wikipedia.org / Panhard/CC BY-SA 3.0

 «Представляете, как здорово — платить не надо, потому что Россия сама идет воевать в Сирию, потом она пойдет брать Ракку, а потом начнет решать вопросы глобального терроризма. А я напомню, что зачистка разрозненных террористических групп — это колоссальные затраты, но для Великобритании все они останутся в стороне. И здесь идет призыв к Трампу: ваши заигрывания с Москвой ни к чему хорошему не приведут. По большому счету, весь тот компромат, который выбросили на Трампа во время предвыборной кампании, перекрыл все, поэтому фильм BBC — это не новость совершенно. Он такой, что называется, не fresh (не свежий — прим. ФАН). Его можно рассматривать как такой guideline (директива — прим. ФАН), когда есть попытка показать Трампу как бы мог он действовать иначе», — отмечает политический аналитик.

По мнению Судакова — сотрудники телеканала BBC забыли, что Трамп на самом деле не клоун, а весьма прагматичный, обидчивый и злопамятный человек.

«Выпущенный британским телеканалом фильм сыграет с этим же каналом злую шутку. Все понимают, что этот фильм — заказ Терезы Мэй и потом ей придется за все отвечать», — заключил американист.

 
Сергей Чемеков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх