На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Минобороны РФ приостановило работу горячей линии связи с Пентагоном

Минобороны РФ вручило военному атташе США ноту о приостановке с 8 апреля работы горячей линии с Пентагоном, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Москва, 7 апреля.  Минобороны РФ вручило военному атташе США ноту о приостановке с 8 апреля работы горячей линии с Пентагоном, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков опроверг сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы сохранила контакты с Пентагоном в рамках Меморандума по предотвращению инцидентов в воздушном пространства САР.

По его словам, в российское ведомство был вызван военный атташе при американском посольстве в Москве, которому вручили ноту о приостановке в 00–00 часов 8 апреля выполнения российской стороной обязательств по Меморандуму.​

Минобороны РФ приостановило  работу горячей линии связи с Пентагоном

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх