На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А министр служил?Информация о заде...
  • Александр Рожков
    Это хорошая догадка!Информация о заде...

Израиль сбил российский ИЛ-20 - 14 наших погибло

Поздно вечером 17 сентября официальное новостное агентство Сирии SANA (Syrian Arab News Agency) сообщило, что один из портовых городов Латакии был атакован ракетами, прилетевшими со стороны Средиземного моря.

По утверждению SANA все ракеты были перехвачены. Однако, в местных социальных сетях сообщения немного другие, а именно, то что с радаров пропал российский РЭБ, В КОТОРОМ находилось 14 российских военнослужащих. Причем пропал он беследно. Его до сих пор не могут найти Позже появились сообщения, что наш ИЛ-20 сбил Израль из подкишка http://wh24.ru/izrail-sbil-rossijskij-il-20-v-sirii/ / Что ж это в их нем духе, на рпямое столкновение они не идут, только лишь из подкишка втыкают нож в спину.

По видимому, атака была настолько большой, что в отражении удара принимало участие в том числе и ПВО, дислоцированное в районе российской авиабазы Хмеймим. Все это говорит, что Россия хотела сбить изральские F-16, но не успела, те в ужасе скрылись в себя. Да, друзья при отражении атаки была впервые использована в том числе и российская система ПВО С-400. только она пока что оказалось бесполезной. Все-таки она больше подходит против самолетов, но не как для ракет.

Таким образом, как минимум одна ракета куда-то попала, вызвав очень сильный взрыв. При этом слышны множественные взрывы, приходящие к месту расположения камеры. Являются ли эти взрывы звуком воздушных ударов или это шум запуска больших ракет ПВО – качества звука судить не позволяет. Однако в любом случае – ракет (или ракет ПВО, или падающих на землю) было много, что говорит о серьезности атаки. Скорей всего, это уже полномаштабная война за Идлиб!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх