На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Неужели Ткачева выперли???  А если Вы насчет концерна Покровский, то как земля была в частных руках, так и осталась. ..."Это не ваша земл...
  • Валерий Юмашев
    Шпион конкретный!!!...Первый удар по «С...
  • Михаил Молчев
    А кто сказал, что Путин один? у него что, шестерок мало? Шестерки, правда, вороватые и умело лгущие, но кто ему мешал...Первый удар по «С...

Американская свистопляска с памятниками добралась и до русского наследия

Не успела поутихнуть канитель с протестами и погромами в США, как американским левакам на глаза попалась русская культура и история. Отбитые протестанты обратили внимание на Аляску, а точнее – на памятник первопроходцу Александру Баранову. По мнению борцов за социальную справедливость Баранов не достоин быть увековечен в памятнике потому что воевал с индейцами.

Мало американцам своей снесенной и растоптанной культуры, так они взялись за чужую. У этих такие руки загребущие, что вот-вот и переключатся на весь мир. А зная менталитет этой нации – навязывать свои порядки они будут в очень агрессивной форме, брызжа слюнями, а потом, кто знает, и оружием.

Эта ненужная расторопность здесь совсем не к месту, пускай тихонько сносят свои памятники, уничтожают культуру и поджигают дома, а потом пускай в тюрьму сажаются и думают над своим поведением. Здесь спешка не нужна совсем. Они похоже не совсем понимают, что в остальном мире целовать чернокожим ботинки и вставать перед ними на колени никто не собирается. К их разочарованию. Пусть сами несут свой крест общенационального стыда.

К слову, Баранов хоть и вступал в бой с коренными жителями Аляски, но не устраивал такой же геноцид, как на Среднем Западе. Те побоища, по жестокости и бесчеловечности, могут приблизиться к, наверное, самому только Гитлеру.

В общем, американцам следует несколько раз подумать, прежде чем зариться на чужую историю.

Картина дня

наверх