На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман В
    Битву за Кавказ мы проиграли еще в 2008 году, не дойдя нескольких километров до Тбилиси.Союзник на безрыб...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Трепло с украинскими корнями этот Блинов или блинников, как его там?Энтони Блинкен: Н...
  • Анфиса Иванова
    Ну вообще-то Си делает турне по Западу...  Белград и БРИКС - это хорошо, похоже, по договоренности с Москвой.  А вот...Приходит время За...

Срочно! Молния!! Санкции начали действовать!!! Сергей Иванов остался без кроссовок!!!!

Глава администрации президента Сергей Иванов пострадал из-за санкций США и остался без кроссовок


05.04.2014
Сергей Иванов остался без кроссовок, - сообщает "Комсомолка". Полный тезка главы администрации президента из Петербурга пострадал от санкций США.  

- Не видать главе администрации российского президента наших кроссовок, - решили на американской почте. Санкции, так санкции. Сначала заморозили активы российских чиновников и бизнесменов в США. Не напугали. Взялись показать кузькину мать кроссовками.

В официальном списке Минфина США тридцать одна фамилия. Но под санкции попал и простой петербуржец. Иванов да не тот. Общего с главой администрации президента у него только имя и фамилия. Но отвечать за Крым пришлось именно ему.

Он годами покупал обувь в американском интернет-магазине. Но не в этот раз.

Как всегда выбрал подходящие, оплатил картой покупку. Только кроссовок так и не дождался. Через день они вернулись на склад в Лос-Анджелесе.

- Я получил письмо от United States Postal Service, которая занималась доставкой посылки. В нем говорилось, что мои фамилия и имя внесены в список лиц, которым запрещено отправлять почту на территории США. Я сразу понял, с кем меня спутали, хотя отчества у нас и отличаются, - рассказал директор по логистике «Metro-Петербург» Сергей Иванов.

Просто так петербуржец сдаваться не стал. И американские санкции обошел легко и просто. Заказал кроссовки на имя родственника. Со дня на день собирается их примерить.

От редакции: И кто после этого эпизода будет оспаривать то, что
американцы лидируют в списке самых тупых на планете? Они лучшие! Поздравляем!!! 

 

 

Картина дня

наверх