На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Кокарев
    Наши политики просрали всё что можно. Полное фиаско. Чем это закончится, даже думать страшно. Бойня впередиСоюзник на безрыб...
  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...

Майданщица

Нуланд (та, что с печеньками) очень тепло отзывается о даме, которую назначили к нам посолкой (послицей, посолицей???) вместо Салливана.

Вот тут её биография.

А это из педии (от греческого paideia (παιδεία) — «обучение, взращивание ребенка»). Символично, а?

«Линн М. Трейси является кадровым сотрудником Высшей дипломатической службы, в настоящее время является послом США в Армении (с 19 февраля 2019 года). До этого Трейси была старшим советником по России в Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента, а в 2014–2017 годах занимала пост заместителя главы дипломатической миссии в Москве».

Иными словами — спец по цветнякам.

Но до неё тут упиралось около десятка её предшественников — ноль. А теперь уж поздняк метаться!

Всё мне не везёт со статьёй о феминизме.

С такой физией поневоле феминисткой станешь!

Если простыми словами описать феминизм, то это борьба с мужчинами за свои права. Во всём.

Вроде бы дело хорошее, не правда ли? А то ведь мужчины тоже всякие бывают. Тут заковыка в чём? В том, что ни одна борьба (даже за самое лучшее против всего наихудшего) не снабжена тормозами. Априори отсутствуют.

И на сегодняшний день выяснилось, что эти борцуньи всей сворой угодили прямиком в лагерь ЛГБТ и прочих извращенцев. И уже вместе покатились к своему хозяину — вниз. А там уже заготовлено полное обслуживание!

Не, про Трейси ничего такого вроде бы неизвестно. Но вы на неё только посмотрите! И это я выбрала самую лучшую фотку из представленных. А если бы худшую?

Вот нужно послице бороться с мужчинами? Разве что в беге. Но я надеюсь, что те мужчины, на которых упал её взгляд, бегают куда быстрее её!

Да, вернёмся к Вике с печеньками. Она о чём радеет?  Восстановить «добрые» отношения с Россией. Какие были в лихие 90-е. Если кто не помнит: то состояние и поза наша была такой, в которой насилуют. Причём массово. Ещё бы им это не нравилось. А что потом будет с жертвой — никому не интересно!

А тут на рассвете вдруг выступает Президент

И весь мир вздрогнул: достать ВВП ну очень трудно, а колзы сумели. Потому что я где-то стопиццот раз писала, что у колза одна, но пламенная страсть: разграбить Россию! Было впечатление, что кричу как в пустыне. А тут Президент возьми и повтори именно это!

Разница между нами с ним та, что у меня нет ничего (кроме слова), чем шарахнуть по колзам, а у Президента — «даров» полна коробочка. Вплоть до ЯО.

Так что колзы присели. Но, полагаю, ненадолго. Потому что, дабы сделать вид, что «нас тут не стояло», следует либо немедленно пасть Террану в ноги с покаянием, либо ему же предложить верную службу шпиёном. Или хотя бы полезным идиотом.  Третьего не дано.

Но у колзов беда с мозгами. Мало того, что они практически отпилили ветвь, на которой гнездятся (и некоторые уже на грани полного падения и превращения в мокрое место), так они уверяют себя и вселенную, что у них всё тип-топ.

Но сколько не говори «халва», во рту слаще не станет.

И послица гринго не поможет. Ведь это именно они стоят на авансцене всей этой заварухи. Хотя рулит всем ГГ (глубинное государство, которое мечтает править планетой так и туда, как и куда они захотят).

Ведь у неё, на деле, нет задачи восстановить НОРМАЛЬНЫЕ дипотношения. У неё задача — вернуть всё к уровню 90-х. Непосильная задача.

И не только потому, что наши мужчины суровы и могли бы (?) с некоторым снисхождением отнеслись к посолке хотя бы миловидной (то есть явной женщиной, а не ефрейтором в юбке), при этом смягчив пилюлю любой горькости. Даже с учётом былых деяний, за которые полагается многолетний срок, который положено отбывать за Полярным кругом…

А сегодня у нас такая ситуация, что народ забыл всякие мелкие распри и спаялся в монолит, по пути вышвыривая всякое либер-отребье. Иуды в монолите — лишние!

Так что те списочки, которые посолка привезла, сильно устарели: иных уж нет, а те далече. А новых навербовать не выйдет: сядут в одну камеру. И надолго!

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх