На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Врио губернатора Севастополя пообещал доработать Генплан города

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пообещал жителям города изменить Генеральный план с учетом мнений жителей, сообщает "Лента.ру".

"Создана и работает специальная комиссия по внесению изменений в итоговый проект документа. Благодаря вам он будет существенно доработан", - пообещал глава города.

В его заявлении уточняется, что администрацией получено более девяти тысяч поправок к Генплану. Овсянников подчеркнул, что права собственности на землю и жилье при любых обстоятельствах остаются неприкосновенными.

"Все, кто говорят и доказывают обратное, - намеренно или по незнанию вводят жителей города в заблуждение. Те, кто сегодня пытаются втянуть вас в политические шоу, - работают против Севастополя, против интересов севастопольцев. Их цель - удовлетворить личные корыстные интересы и амбиции, в том числе и политические. Не поддавайтесь на провокации. Никакие митинги не улучшат Генплан, только совместная работа", - заверил врио губернатора Севастополя.

С 24 апреля организована демонстрация материалов проекта генерального плана города во всех администрациях муниципальных округов. Каждый желающий может изучить документ и оставить пожелания и замечания.

Как писал Ruposters, 21 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) представил первому заместителю главы Администрации президента РФ Сергею Кириенко и вице-премьеру Дмитрию Козаку стратегию развития города до 2030 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх