На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
    Так вот США и проводит свою подлую политику: не получается уговорами в их пользу- объявим санкции. Черти !!!!!!!Блинкен грозит Ки...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А как встретили Блинкина,да это позор. Балабол. Также и встречали Анал Лену !!!Блинкен грозит Ки...
  • Ольга Скобликова
    они вооружают Тайвань, нагло, по рейдерски, отбирают Тик-Ток, вводят против Китая санкции, собираются китайские банки...Блинкен грозит Ки...

Юлия Навальная «правит бал» из тени мужа

Интересные истории выплывают о Навальном и его семье... Кто бы мог ещё год назад утверждать, что самый скандальный блогер-ютубер рунета — подкаблучник?

Подозрения были, иногда на эту тему шутили, но мало кому приходило в голову узнавать подробности и делиться с публикой находками.

Однако недавно общественник Ремесло обнаружил интересные подробности и рассказал об отце Юлии Навальной.

Любопытно, что замужем она двадцать лет, в интернетных коллекциях полно и её отдельных фото, и с Лёхой, и с семьёй почти в полном составе, только папы там нет.

Вроде бы нет его в живых, а человек был с историей: иногда ходили слухи, что он то ли из наших разведчиков, то ли из вражеских шпионов, но что служил в отечественном посольстве в Лондоне — это точно.

Вряд ли нужно уточнять, на какой службе состоят посольские, даже если они там не на главных ролях.

Однажды Навальный, давая интервью, на вопрос о тесте даже разнервничался... Тогда-то и выяснилось, что его давно нет в живых.

А недавно стало известно, что жив курилка! Живёт в Лондоне и неплохо себя чувствует, управляя там какими-то «фондами».

И до сих пор нет ясности, он из разведчиков или из шпионов. Эти новости заставили глянуть на супружество Навального под другим углом.

Стало ясно: настоящий глава семьи — Юлия Навальная. Просто она «правит» из тени мужа-павлина, намозолившего публике глаза так, что никого, кроме него, и не видно. Однако не видно, если не присматриваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх