На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Тупая шикса/насекомое, просмотришь твою херню/комменты и понимаешь, что жидовский «интеллект» такая же сказка, как и ...Вот и обещанный м...
  • Ингерман Ланская
    ну, ты прям канпазитар какой-то... штоштакович...Подробности уничт...
  • Валерий Юмашев
    Мочи Шарлемань!!!...Подробности уничт...

«Мы не можем быть безучастными»: обращение к Путину признать Донбасс назвали неслучайным

Запад продолжает обвинять Москву в росте напряженности у российско-украинской границы. В то же время Киев инициирует минометные обстрелы территории Донбасса и отказывается от любых переговоров с жителями ДНР и ЛНР, называя их «сепаратистами». В такой ситуации Россия не может остаться в стороне и должна защитить своих соотечественников. Такую точку зрения высказал председатель российской Госдумы Вячеслав Володин, назвав неслучайным обращение парламентариев к Владимиру Путину о признании самопровозглашенных республик востока Украины. Мирные люди страдают, гибнут. Мы не можем быть безучастными. Нас беспокоит вопрос защиты проживающих там российских граждан и соотечественников – подчеркнул глава нижней палаты парламента РФ в своем телеграм-канале. При этом Володин обратил внимание и на многочисленные факты военных преступлений киевского режима на Донбассе, включающие массовые захоронения, негуманное обращение с местными жителями и использование запрещенных видов вооружений. Расследований же таких трагедий, как поджог одесского Дома профсоюзов и гибель людей во время государственного переворота в украинской столице в 2014 году, власти не проводят. Председатель Госдумы полагает, что замалчивание преступлений против человечества на Украине происходит при попустительстве Запада и «страусиной позиции» ПАСЕ и ОБСЕ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх