На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Россия не явилась на войну с Украиной. Но Кремль всё равно победил

Россия не явилась на войну с Украиной. Но Кремль всё равно победил

Чешское издание Hospodářské Noviny выпустило материал о "вторжении" русских на Украину, которое якобы готовится в ближайшее время. Журналисты заявили, что европейские страны потеряли самое главное - единство. С этой точки зрения Кремль побеждает, не отправив на войну ни одного солдата.


Чешское издание Hospodářské Noviny объяснило парадокс: Россия не явилась на войну с Украиной, но пока что всё равно побеждает. Речь идёт о потере западными странами самого важного преимущества - единой позиции. Пока политическим лидерам не удаётся договориться. 

"И с этой точки зрения в последние дни Кремль побеждает, отмечает журналист. Для этого ему даже не пришлось отправлять на Украину ни единого солдата", - написали авторы материала. 

Журналисты отметили, что пока европейские лидеры не могут прийти к единому мнению - как именно выглядит русская угроза. Также остался без ответа вопрос: где пределы, до которых Кремль может дойти. 

Корреспонденты напомнили, что сначала президент Франции Эммануэль Макрон нарушил единство Североатлантического альянса в отношении Кремля. Он пытается создать собственную позицию без оглядки на НАТО и Вашингтон. 

"И вот состоялась ежегодная пресс-конференция президента Джо Байдена, который вызывал определённые сомнения, а, по мнению некоторых наблюдателей, буквально дал Путину зелёный свет на удар по Украине, когда заявил о "небольшом вторжении" российских сил и о том, как США и НАТО отреагировали бы на него", - заметили журналисты. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх