На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

В Минске голый наркоман предлагал прохожим и милиционерам заняться сексом

Голый белорус под воздействием наркотических средств бегал по улицам Минска и предлагал прохожим вступить в половую связь. В настоящее время мужчина ничего не помнит о произошедшем, сообщает газета "Наша Нiва".

Инцидент произошел еще 17 марта, однако в суд материалы дела были переданы лишь сейчас. Милиция задержала на улице Ташкентской голого наркомана, предлагавшего прохожим заняться сексом.

Прибывшим на место происшествия стражам правопорядка 36-летний мужчина также предложил вступить в половую связь, однако те были вынуждены отказаться и задержали нарушителя общественного порядка. Как впоследствии выяснилось, мужчина находился под воздействием амфетамина.

Медики признали белоруса вменяемым, хотя тот впоследствии заявил, что вообще ничего не помнит о произошедшем. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", а сам он сейчас находится под домашним арестом.

Как писал Ruposters Life, ранее транссексуал-наркоман Алина Дэвис раскрыла, как выжила в российской тюрьме.

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх