На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Фейк: в России выпустили почтовую марку, которая является плагиатом украинской политагитки с «военным кораблем»

О чем фейк

В России выпустили почтовую марку, которая является плагиатом украинской политагитки с «военным кораблем». Этим крайне возмущены украинские Telegram-каналы. 

Как на самом деле

Марка с изображением российского солдата и американского беспилотника не была официально эмитирована на территории РФ. Это пародийное изображение, которое появилось в одном из юмористических Telegram-каналов.

На марке отсутствует ее основной элемент, а именно не указан номинал. Почтовая марка – это денежная единица, которая должна отображать сумму, на которую будут оказаны почтовые услуги при ее предъявлении. 

Кроме того, художественные марки предметной тематики как правило выпускаются сериями в несколько штук, чтобы порадовать коллекционеров. Выпуск подобной марки с единичным вариантом оформления мог бы огорчить мировое филателистическое сообщество.

The post Фейк: в России выпустили почтовую марку, которая является плагиатом украинской политагитки с «военным кораблем» appeared first on войнасфейками.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх