На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
    Так вот США и проводит свою подлую политику: не получается уговорами в их пользу- объявим санкции. Черти !!!!!!!Блинкен грозит Ки...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А как встретили Блинкина,да это позор. Балабол. Также и встречали Анал Лену !!!Блинкен грозит Ки...
  • Ольга Скобликова
    они вооружают Тайвань, нагло, по рейдерски, отбирают Тик-Ток, вводят против Китая санкции, собираются китайские банки...Блинкен грозит Ки...

Вопли Навального из германских кустиков — его спасли, а он куражится

На повестке дня пошлый Навальный — похоже, убогий уже ничего не может придумать лучше оскорблений, чтобы хоть как-то удержаться в сфере внимания брезгующей блогером Лёхой публики.

Суть дела: Навальный выступлениями с территории ФРГ постарался обидеть врачей, вытащивших этого клоуна с того света. Сравнив их с агентами, убивающими людей, блогер сделал две ошибки. Во-первых, отнёс себя к достойным внимания людям, а во-вторых, усомнился, что его хотели спасти.

Вообще-то, врачебный долг обязывает спасать любого пациента — принцип.

Отвечая на выходку Навального, известный доктор Мясников как раз такой случай и привёл, вспомнив, как в Африке лечил человека, который только что стрелял и пытался убить тех, кто какие-то минуты после боя уже спасал всех, кто нуждался в помощи.

Долг врача — спасать. Кто этого не понимает, тот просто не идёт во врачи, поскольку неспособен быть врачом. Есть болтуны, рассуждающие на эту тему, пока самих не припрёт, но потом, опомнившись, раскаиваются.

Навальный, вероятно, хотел произвести фурор, потому и брякнул в адрес тех, кто его спас, свои пакости уже после того, как его откачали.

Кстати, не от отравления «Новичком» откачали, а от другого расстройства здоровья, которое болтливый блогер сам себе и нахлобучил, вероятно, злоупотребляя энергетиками и всякими «омолаживающими» снадобьями. Мог бы и не выйти из комы, если так глупо поедал всё, что позволяет бодриться и куролесить в интернете.

Но в итоге Навальный сам себя высек: нормальные люди, присмотревшись, заметят, насколько подлый поступок он совершил. Надо полагать, это была последняя публичная выходка кумира интернетной школоты.

Свою репутацию Навальный уронил, дно пробито, выступать в качестве сколько-нибудь заметного деятеля глупец-блогер может больше не пытаться — его место в мусоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх